Услуги по передаче прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программу для ЭВМ в региональной информационной системе «Электронный детский сад» и оказание услуг по её установке и адаптации
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146500000326000004
ИКЗ
262482614682948260100100300015829246
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЦИФРЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826146829 - 482601001
Почтовый адрес
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЛ. ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель вправе оказывать услуги удаленно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галышева Елена Геннадьевна, 8-4742-228612, Galisheva_EG@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптация и установка программного обеспечения региональной информационной системы «Электронный детский сад» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 816 666,67 ₽ | 816 666,67 ₽ |
| 2 | Права на адаптированное программное обеспечение региональной информационной системы «Электронный детский сад» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 383 333,33 ₽ | 383 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ