Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ по ремонту автомобильных дорог в асфальтобетонном покрытии в Елецком муниципальном округе Липецкой области в 2026 г.
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146600002826000013
ИКЗ
263480704029548070100100220017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИНН-КПП
4807040295 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2
Местонахождение
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, округ Елецкий: Воронецкий территориальный отдел, с. Воронец, ул. Школьная; Федоровский территориальный отдел, д. Ивановка, ул. Молодежная 2; Казацкий территориальный отдел, с. Казаки, пос. 1 Мая; Нижневоргольский территориальный отдел, пос. Ключ Жизни, ул. Тенистая; Нижневоргольский территориальный отдел, пос. Ключ Жизни, проезд между ул. 50-лет Победы и ул. Живописная; Больизвальский территориальный отдел, д. Екатериновка, ул. Клубная; Колосовский территориальный отдел, с. Талица, ул. Набережная.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каширский Александр Викторович, 8-47467-28550, ergkh@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ по ремонту автомобильных дорог в асфальтобетонном покрытии в Елецком муниципальном округе Липецкой области в 2026 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 123 000 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ