Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ по ремонту тротуара в Архангельский территориальный отдел, пос. Солидарность, ул. Максимова в Елецком муниципальном округе Липецкой области в 2026 г.

Электронный аукцион № 0146600002826000014 опубликован 24.07.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 263480704029548070100100210017112244
Начальная цена22 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 116,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146600002826000014
ИКЗ
263480704029548070100100210017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ИНН-КПП
4807040295 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2
Местонахождение
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, Елецкий район, пос. Солидарность, ул. Максимова (тротуар).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каширский Александр Викторович, 8-47467-28550, ergkh@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ по ремонту тротуара в Архангельский территориальный отдел, пос. Солидарность, ул. Максимова в Елецком муниципальном округе Липецкой области в 2026 г.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 333,33 ₽22 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы