Ремонт автомобильных дорог в щебеночном покрытии Елецком муниципальном округе Липецкой области в 2026 г.

Электронный аукцион № 0146600002826000016 опубликован 03.08.2026, 07:20 в ЕИС ИКЗ 263480704029548070100100020014211244
Начальная цена11 269 107,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 691,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 563 455,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 563 455,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146600002826000016
ИКЗ
263480704029548070100100020014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ИНН-КПП
4807040295 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2
Местонахождение
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, Елецкий муниципальный округ: - Черкасский территориальный отдел, с. Задонье, ул. Донская; - Колосовский территориальный отдел, с. Талица, ул. Солнечная и ул. Молодежная, ул. Совхозная д.2а от пекарни; - Черкасский территориальный отдел, пос. Задоньевский, ул. Трудовая; - Пищулинский территориальный отдел, с. Рогатово, ул. Овражная; - Пищулинский территориальный отдел, д. Пищулино, ул. Дачная; - Пищулинский территориальный отдел, д. Сазыкино, ул. Заречная.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каширский Александр Викторович, 8-47467-28550, ergkh@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица11 269 107,27 ₽11 269 107,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы