Работы по ямочному ремонту второй этап на автомобильных дорогах в администрации Елецкого муниципального округа в 2026 г.
Начальная цена3 684 484,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 844,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 224,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 184 224,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146600002826000017
ИКЗ
263480704029548070100100270014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИНН-КПП
4807040295 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2
Местонахождение
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, Елецкий район, пос. Солидарность; Липецкая область, Елецкий район, с. Казаки; Липецкая область, Елецкий район, с. Каменское ; Липецкая область, Елецкий район, с. Воронец; Липецкая область, Елецкий район, с. Черкассы; Липецкая область, Елецкий район, с. Голиково; Липецкая область, Елецкий район, с. Елецкий; Липецкая область, Елецкий район, с. Талица; Липецкая область, Елецкий район, д. Поповка; Липецкая область, Елецкий район, с. Газопровод; Липецкая область, Елецкий район, д. Ольховец; Липецкая область, Елецкий район, с. Нижний Воргол.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каширский Александр Викторович, 8-47467-28550, ergkh@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 3 684 484,06 ₽ | 3 684 484,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ