Ремонт автомобильной дороги в асфальтобетонном покрытии Казацкий территориальный отдел, с. Казаки, ул. Горького (1 этап) в Елецком муниципальном округе Липецкой области в 2026г.
Начальная цена844 610,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 446,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 230,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 230,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146600002826000018
ИКЗ
263480704029548070100100260014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 20:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИНН-КПП
4807040295 - 480701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2
Местонахождение
Российская Федерация, 399754, Липецкая обл, Елецкий р-н, Большие Извалы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Казацкий территориальный отдел, с. Казаки, ул. Горького (1 этап).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каширский Александр Викторович, 8-47467-28550, ergkh@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 844 610,62 ₽ | 844 610,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ