Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений для нужд Магаданского областного суда
Начальная цена41 674,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 083,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147100000226000034
ИКЗ
261490905114449090100100250014329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАГАДАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4909051144 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Якутская, д. 47, ул. Якутская, д. 49
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Горемыкина Алиса Ивановна, 7-4132-601080, oks.obl.mag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений (ул. Якутская, д. 47) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 21 146,33 ₽ | 21 146,33 ₽ |
| 2 | Проверка качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений (ул. Якутская, д. 49) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 20 528 ₽ | 20 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ