Пошив и поставка служебного обмундирования работникам аппарата Магаданского областного суда
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147100000226000035
ИКЗ
261490905114449090100100260011412244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАГАДАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4909051144 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г Магадан, ул Якутская, д 49
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Горемыкина Алиса Ивановна, 7-4132-601080, oks.obl.mag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Китель женский (для работников аппаратов судов, имеющих классные чины) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Юбка женская (для работников аппаратов судов, имеющих классные чины) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Галстук мужской/женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ