Поставка расходных материалов для печатающих устройств для нужд Магаданского областного суда в сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена92 919,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 646 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147100000226000037
ИКЗ
261490905114449090100100130022620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАГАДАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4909051144 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Горемыкина Алиса Ивановна, 7-4132-601080, oks.obl.mag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 300 ₽ | 41 200 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 213,33 ₽ | 32 426,66 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 293,33 ₽ | 19 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ