Поставка бумаги для офисной техники для нужд Магаданского областного суда
Начальная цена54 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 706 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147100000226000038
ИКЗ
261490905114449090100100020021712244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАГАДАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4909051144 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г Магадан, ул Якутская, д 49
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Горемыкина Алиса Ивановна, 7-4132-601080, oks.obl.mag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 132 Пачка | 410 ₽ | 54 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ