Приобретение запасных частей для компрессорной установки высокого давления.
Начальная цена250 999,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147100000326000062
ИКЗ
261490991275649090100100350010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909912756 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Советская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кульбашная Диана Владиславовна, 7-4132-695139, okr@49.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр-картридж (тонкой очистки) 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 41 833,33 ₽ | 250 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера