Поставка колесных дисков для нужд Главного управления МЧС России по Магаданской области.
Начальная цена1 054 035,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 540,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 540,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147100000326000063
ИКЗ
261490991275649090100100020122932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:16
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909912756 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Советская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Мария Александровна, 7-4132-695139, okr@49.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесные диски 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 7 722,66 ₽ | 30 890,64 ₽ |
| 2 | Колесные диски 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 15 083,33 ₽ | 30 166,66 ₽ |
| 3 | Колесные диски 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 48 266,66 ₽ | 96 533,32 ₽ |
| 4 | Колесные диски 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 7 022,8 ₽ | 28 091,2 ₽ |
| 5 | Колесные диски 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 9 291,33 ₽ | 37 165,32 ₽ |
| 6 | Колесные диски 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 129 716,66 ₽ | 778 299,96 ₽ |
| 7 | Колесные диски 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 3 Штука | 5 707,53 ₽ | 17 122,59 ₽ |
| 8 | Колесные диски 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 8 941,4 ₽ | 35 765,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера