Поставка автомобильных шин и комплектующих к ним для нужд Главного управления МЧС России по Магаданской области.

Электронный аукцион № 0147100000326000064 опубликован 25.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 261490991275649090100100350020000244
Начальная цена898 629,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 986,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147100000326000064
ИКЗ
261490991275649090100100350020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909912756 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Советская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Советская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кульбашная Диана Владиславовна, 7-4132-695139, okr@49.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука17 315,66 ₽69 262,64 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
3 Штука17 850,22 ₽53 550,66 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука13 152,66 ₽52 610,64 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
3 Штука17 754,89 ₽53 264,67 ₽
5
Камеры резиновые
22.11.15.110 Камеры резиновые
4 Штука2 775,33 ₽11 101,32 ₽
6
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
1 Штука29 201,33 ₽29 201,33 ₽
7
Шины и покрышки пневматические прочие новые
22.11.14.190 Шины и покрышки пневматические прочие новые
3 Штука91 706,66 ₽275 119,98 ₽
8
Камеры резиновые
22.11.15.110 Камеры резиновые
4 Штука14 540,33 ₽58 161,32 ₽
9
Ленты ободные
22.11.15.140 Ленты ободные
4 Штука1 689,33 ₽6 757,32 ₽
10
Шины и покрышки пневматические прочие новые
22.11.14.190 Шины и покрышки пневматические прочие новые
3 Штука96 533,33 ₽289 599,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы