Оказание услуг физической охраны административного здания Арбитражного суда Магаданской области

Электронный аукцион № 0147100000926000019 опубликован 25.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 261490904188349090100100170248424244
Начальная цена2 002 268,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 011,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 113,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147100000926000019
ИКЗ
261490904188349090100100170248424244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909041883 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пр-кт Карла Маркса, дом 62
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Карла Маркса пр-кт, Д. 62

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышов Леонид Михайлович, 7-4132-691022, a37.lchernyshov@ARBITR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги органов охраны правопорядка
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
1 632 Час1 226,88 ₽2 002 268,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы