Поставка нефтепродуктов для нужд УФССП России по Магаданской области
Начальная цена202 858,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 028,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0147100001626000037
ИКЗ
261490900899949090100100160051920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909008999 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шепинева Мария Александровна, 7-4132-651597, m.shepineva@r49.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 346 Литр; кубический дециметр | 86,47 ₽ | 202 858,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера