Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проведение ремонта (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена182 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147100001626000040
ИКЗ
261490900899949090100100340077112243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909008999 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 1
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шепинева Мария Александровна, 7-4132-651597, m.shepineva@r49.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проведение ремонта (в рамках капитального ремонта) в помещении Северо-Эвенского районного отделения УФССП России по Магаданской области 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 182 666,67 ₽ | 182 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ