Проведение орнитологического исследования на предмет отсутствия факторов, способствующих привлечению и массовому скоплению птиц и (или) достаточности мер защиты объекта по обращению с твердыми коммунальными отходами на земель ному участке с кадастровым номером 49:02:030702:3, расположенного в границах шестой подзоны приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации
Начальная цена1 400 492,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 004,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 024,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147300001126000007
ИКЗ
263490200059949020100100110037219244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4902000599 - 490201001
Почтовый адрес
686410, Магаданская область , ОМСУКЧАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ОМСУКЧАН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19
Местонахождение
686410, Магаданская область , ОМСУКЧАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ОМСУКЧАН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, п.Омсукчан, 4-й км автозимника Омсукчан-Кубака, земельный участок с кадастровым номером 49:02:030702:3, расположенный в границах шестой подзоны приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Пурер Наталья Александровна, 8-41346-91104, nata.purer122897@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение орнитологического исследования на предмет отсутствия факторов, способствующих привлечению и массовому скоплению птиц и (или) достаточности мер защиты объекта по обращению с твердыми коммунальными отходами на... 72.19.16.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук | 1 Условная единица | 1 400 492,67 ₽ | 1 400 492,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера