Оказание услуг по предоставлению (передаче) простых (неисключительных) лицензий на право использования средства криптографической защиты информации (СКЗИ) "КриптоПро CSP"

Электронный аукцион № 0147300001126000008 опубликован 31.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263490200059949020100100120015829244
Начальная цена24 802,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 240,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147300001126000008
ИКЗ
263490200059949020100100120015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4902000599 - 490201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, Ленина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, Ленина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
686410, Россия, Магаданская область, пос. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Пурер Наталья Александровна, 7-413-4691104, nata.purer122897@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука3 745,63 ₽18 728,15 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука6 074 ₽6 074 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы