Приобретение и поставка труб (опускные, перепускные, экранные, кипятильные, камеры коллекторов для котла ДКВР20-13C)
Начальная цена5 756 033,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 560,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 801,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0147300002126000038
ИКЗ
263490510113049050100100450010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УГХ И ЖТ СУСУМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4905101130 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-20+03:00
Контакты
Сорока Александр Владимирович, 7-413-4521536, upravsusuman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экранные и кипятильные трубы котла 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 1 Комплект | 4 216 666,67 ₽ | 4 216 666,67 ₽ |
| 2 | Камеры коллекторов котла ДКВр 20-13С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Комплект | 593 166,67 ₽ | 593 166,67 ₽ |
| 3 | Отпускные и перепускные трубы котла ДКВр 20-13С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Комплект | 946 200 ₽ | 946 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ