Реконструкция (текущий ремонт) сетей тепло-водоснабжения от ТК-158 до водозабора "Городской"
Начальная цена22 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 440 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147300002126000040
ИКЗ
263490510113049050100100510014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УГХ И ЖТ СУСУМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4905101130 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
от ТК-158 до водозабора "Городской".
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сорока Александр Владимирович, 7-413-4521536, upravsusuman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция (текущий ремонт) сетей тепло-водоснабжения от ТК-158 до водозабора "Городской" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 000 000 ₽ | 22 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ