Реконструкция (текущий ремонт) сетей тепло-водоснабжения от ЦТП-1 до ТК-43

Электронный аукцион № 0147300002126000041 опубликован 04.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263490510113049050100100500014322244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147300002126000041
ИКЗ
263490510113049050100100500014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УГХ И ЖТ СУСУМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4905101130 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
от ЦТП-1 до ТК-43
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сорока Александр Владимирович, 7-413-4521536, upravsusuman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция (текущий ремонт) сетей тепло-водоснабжения от ЦТП-1 до ТК-43
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 000 000 ₽10 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы