Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт автомобильной дороги улицы Билибина на участке от переулка Горняцкий до государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Магаданская областная больница" - филиал "Сусуманская районная больница" »

Электронный аукцион № 0147300002126000044 опубликован 17.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 263490510113049050100100550024211243
Начальная цена101 440 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 014 402,1 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 2 028 804,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 014 402,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147300002126000044
ИКЗ
263490510113049050100100550024211243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УГХ И ЖТ СУСУМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4905101130 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Билибина на участке от переулка Горняцкий до государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Магаданская областная больница" - филиал "Сусуманская районная больница"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сорока Александр Владимирович, 7-413-4521536, upravsusuman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение проектных работ по объекту "Капитальный ремонт автомобильной дороги улицы Билибина на участке от переулка Горняцкий до государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Магаданская областная больница"...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица101 440 210 ₽101 440 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы