Модернизация котельного оборудования (устройство железобетонной плиты под БАК-аккумулятор 700м3 на Центральной котельной г. Сусуман)
Начальная цена2 336 434,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 364,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 821,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0147300002126000045
ИКЗ
263490510113049050100100560014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УГХ И ЖТ СУСУМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4905101130 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная котельная
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Сорока Александр Владимирович, 7-413-4521536, upravsusuman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация котельного оборудования (устройство железобетонной плиты под БАК-аккумулятор 700м3 на Центральной котельной г. Сусуман) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 336 434,44 ₽ | 2 336 434,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ