Выполнение работ по восстановлению и модернизации (текущий ремонт) муниципального (пустующего) жилищного фонда Сусуманского муниципального округа Магаданской области

Запрос котировок в электронной форме № 0147300002126000046 опубликован 25.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263490510113049050100100540014339244
Начальная цена1 550 992,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 509,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 549,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0147300002126000046
ИКЗ
263490510113049050100100540014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УГХ И ЖТ СУСУМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4905101130 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Советская д.6 кв.84
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сорока Александр Владимирович, 7-413-4521536, upravsusuman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению и модернизации (текущий ремонт) муниципального (пустующего) жилищного фонда Сусуманского муниципального округа Магаданской области
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 550 992,2 ₽1 550 992,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы