Модернизация котельного оборудования (монтаж БАК-аккумулятора объемом 700 м3)
Начальная цена10 658 680,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 586,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 532 934,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147300002126000047
ИКЗ
263490510113049050100100590014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УГХ И ЖТ СУСУМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4905101130 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная котельная
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сорока Александр Владимирович, 7-413-4521536, upravsusuman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация котельного оборудования (монтаж БАК-аккумулятора объемом 700 м3) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 658 680,79 ₽ | 10 658 680,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ