Модернизация сетей тепло-водоснабжения «Приобретение и поставка трубной продукции для замены сетей тепло-водоснабжения в г. Сусуман
Начальная цена30 747 572,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 307 475,73 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 614 951,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147300002126000050
ИКЗ
263490510113049050100100600012420244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УГХ И ЖТ СУСУМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4905101130 - 490501001
Почтовый адрес
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
686314, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорока Александр Владимирович, 7-413-4521536, upravsusuman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 16,74 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 149 150 ₽ | 2 496 771 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 20,69 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 154 066,67 ₽ | 3 187 639,4 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 2,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 156 600 ₽ | 352 350 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 63,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 158 550 ₽ | 9 993 406,5 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 30,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 157 233,33 ₽ | 4 787 754,9 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 62,74 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 158 266,67 ₽ | 9 929 650,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ