Проведение капитального ремонта здания МБОУ "СОШ в пос.Усть-Омчуг" (вентилируемый фасад, отмостка, входные группы)

Электронный аукцион № 0147600000826000015 опубликован 28.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263490600123349060100100280010000243
Начальная цена28 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0147600000826000015
ИКЗ
263490600123349060100100280010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТЕНЬКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4900015960 - 490001001
Почтовый адрес
686050, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕНЬКИНСКИЙ, ПГТ. УСТЬ-ОМЧУГ, УЛ. ГОРНЯЦКАЯ, ЗД. 37
Местонахождение
686050, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕНЬКИНСКИЙ, ПГТ. УСТЬ-ОМЧУГ, УЛ. ГОРНЯЦКАЯ, ЗД. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Кунц Павел Иванович, 8-41344-22623, mousoshomchug1@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка проектной документации
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица266 400 ₽266 400 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица27 733 600 ₽27 733 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы