Оказание услуг по экспертизе имущества обращенного в собственность государства
Начальная цена1 666 666,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 666,67 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 416 666,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148100001426000009
ИКЗ
261771664227377020100100260017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7716642273 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва г, Гиляровского ул, Д. 31 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129090, Москва г, Гиляровского ул, Д. 31 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тверская, д.22А
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кузнецова Виктория Александровна, 7-495-6477240-4525, tu50@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 50 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 1 666 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ