Закупка автомобильного бензина АИ-92, автомобильного бензина АИ-95, дизельного топлива с использованием топливных карт

Электронный аукцион № 0148100001526000037 опубликован 28.07.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261500900469750090100100300021920244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148100001526000037
ИКЗ
261500900469750090100100300021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДОМОДЕДОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
5009004697 - 500901001
Почтовый адрес
142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 24
Местонахождение
142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик осуществляет поставку автомобильного бензина/дизельного топлива по топливным картам ежедневно и круглосуточно путем его отпуска на автозаправочных станциях/автозаправочных комплексах (далее – АЗС/АЗК), расположенных в непосредственной близости от таможни (не далее 20 км), и должен иметь сеть АЗС/АЗК по городу Москва и Московской области (городской округ Домодедово, город Жуковский, Раменский городской округ, городской округ Щелково)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пожидаева Наталья Львовна., 7-495-2760859, PozhidaevaNL@ca.customs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дизельное топливо
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр83,43 ₽83,43 ₽
2
Автомобильный бензин АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр69,24 ₽69,24 ₽
3
Автомобильный бензин АИ-95
19.20.21.131 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов
Литр; кубический дециметр75,99 ₽75,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы