Закупка автомобильных шин
Начальная цена317 413,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 741,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148100001526000038
ИКЗ
261500900469750090100100170012211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОМОДЕДОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5009004697 - 500901001
Почтовый адрес
142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 24
Местонахождение
142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
товар поставляется Поставщиком на склад Заказчика, находящегося по адресу: Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 24/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пожидаева Наталья Львовна., 7-495-2760859, PozhidaevaNL@ca.customs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 056,66 ₽ | 20 226,64 ₽ |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 460 ₽ | 21 840 ₽ |
| 3 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 013,33 ₽ | 48 053,32 ₽ |
| 4 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 313,33 ₽ | 29 253,32 ₽ |
| 5 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 910 ₽ | 47 640 ₽ |
| 6 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 780 ₽ | 15 120 ₽ |
| 7 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 22 546,66 ₽ | 135 279,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера