Закупка автомобильных аккумуляторных батарей

Электронный аукцион № 0148100001526000039 опубликован 21.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261500900469750090100100490012720244
Начальная цена238 549,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 855 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148100001526000039
ИКЗ
261500900469750090100100490012720244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДОМОДЕДОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
5009004697 - 500901001
Почтовый адрес
142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 24
Местонахождение
142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
товар поставляется Поставщиком на склад Заказчика, находящегося по адресу: Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 24/2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пожидаева Наталья Львовна., 7-495-2760859, PozhidaevaNL@ca.customs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКБ 6СТ 190 А/Ч
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука18 450 ₽36 900 ₽
2
АКБ 6СТ 190 А/Ч
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука18 425 ₽36 850 ₽
3
АКБ 6СТ 100 А/Ч
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
3 Штука11 216,66 ₽33 649,98 ₽
4
АКБ 6СТ 60 А/Ч
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
5 Штука7 160 ₽35 800 ₽
5
АКБ 6СТ 70 А/Ч
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
4 Штука10 033,33 ₽40 133,32 ₽
6
АКБ 6СТ 80 А/Ч
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука10 833,33 ₽21 666,66 ₽
7
АКБ 6СТ 95 А/Ч
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
3 Штука11 183,33 ₽33 549,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы