Поставка сувенирно-подарочной и наградной продукции
Начальная цена5 585 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 856 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 558 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200000526000021
ИКЗ
262771017002450240100100010060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОД
ИНН-КПП
7710170024 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрелецкий Дмитрий Аркадьевич, 7-495-5949494, str@mosoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервиз чайный 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 30 333 ₽ | 30 333 ₽ |
| 2 | Сервиз чайный 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Чашка чайная с блюдцем 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Термос 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 5 | Настольная лампа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | Беспроводная зарядная станция для гаджетов 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Беспроводное зарядное устройство настольное (ночник) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 8 | Набор туристический подарочный 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | Штука | 3 967 ₽ | 3 967 ₽ |
| 9 | Толстовка (худи) походная 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Рюкзак с символикой 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Набор сувенирный в подарочной коробке 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 30 110 ₽ | 30 110 ₽ |
| 12 | Набор сувенирный в коробке крышка-дно 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 18 960 ₽ | 18 960 ₽ |
| 13 | Платок подарочный 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 12 520 ₽ | 12 520 ₽ |
| 14 | Знак Московской областной Думы "За службу закону" II степени 32.13.10.120 Награды | Штука | 56 500 ₽ | 56 500 ₽ |
| 15 | Знак Московской областной Думы "За службу закону" III степени 32.13.10.120 Награды | Штука | 56 500 ₽ | 56 500 ₽ |
| 16 | Знак Московской областной Думы "За вклад в развитие законодательства" I степени 32.13.10.120 Награды | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 17 | Знак Московской областной Думы "За вклад в развитие законодательства" II степени 32.13.10.120 Награды | Штука | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 18 | Знак Московской областной Думы «За труды» 32.13.10.120 Награды | Штука | 30 150 ₽ | 30 150 ₽ |
| 19 | Настольный органайзер 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ