Поставка сувенирно-подарочной и наградной продукции
Начальная цена9 577 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 771,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 957 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148200000526000022
ИКЗ
262771017002450240100100010080000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОД
ИНН-КПП
7710170024 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрелецкий Дмитрий Аркадьевич, 7-495-5949494, str@mosoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводная колонка 26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Внешний аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Флеш-накопитель 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Зонт брендированный с ручкой-карабином 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | Штука | 3 968 ₽ | 3 968 ₽ |
| 5 | Зонт брендированный 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Брелок 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | Штука | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Плед 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Бутылка для напитков туристическая 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | Штука | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 11 | Знак Московской областной Думы "За вклад в развитие законодательства" II степени 32.13.10.120 Награды | Штука | 77 700 ₽ | 77 700 ₽ |
| 12 | Знак Московской областной Думы "За службу закону" II степени 32.13.10.120 Награды | Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 13 | Знак Московской областной Думы "За службу закону" III степени 32.13.10.120 Награды | Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 14 | Знак Московской областной Думы «За труды» 32.13.10.120 Награды | Штука | 31 800 ₽ | 31 800 ₽ |
| 15 | Бланк "Почетная грамота Московской областной Думы" 32.13.10.120 Награды | Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 16 | Бланк "Благодарственное письмо Московской областной Думы" 32.13.10.120 Награды | Штука | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 17 | Бланк "Благодарность Московской областной Думы за добровольческую (волонтерскую) деятельность" 32.13.10.120 Награды | Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 18 | Рамка А3 32.13.10.120 Награды | Штука | 1 840 ₽ | 1 840 ₽ |
| 19 | Рамка А4 32.13.10.120 Награды | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 20 | Пакет сувенирный большой с символикой 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | Штука | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
| 21 | Пакет сувенирный средний с символикой 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | Штука | 795 ₽ | 795 ₽ |
| 22 | Пакет сувенирный малый с символикой 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 23 | Сервиз Вербилки 1 категории 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 24 | Сервиз Вербилки 2 категории 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 25 | Платок подарочный 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 26 | Поднос Жостово средний 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 27 | Поднос Жостово большой 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 28 | Стакан Гжель 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
| 29 | Набор подарочный туристический 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 30 | Кофейная пара эспрессо Гжель 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 31 | Чайная пара Гжель 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | Штука | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 32 | Набор туристический с пледом 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 33 | Набор туристический с термокружкой 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | Штука | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 34 | Набор туристический с светоотражателем 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ