Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена88 533 324,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 885 333,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 853 332,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200000526000023
ИКЗ
262771017002450240100100070014932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОД
ИНН-КПП
7710170024 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрелецкий Дмитрий Аркадьевич, 7-495-5949494, str@mosoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль 1 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 748 Час | 1 531,67 ₽ | 2 677 359,16 ₽ |
| 2 | Автомобиль 2 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 9 240 Час | 1 481,67 ₽ | 13 690 630,8 ₽ |
| 3 | Автомобиль 3 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 22 680 Час | 1 446 ₽ | 32 795 280 ₽ |
| 4 | Автомобиль 4 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 6 048 Час | 1 175,67 ₽ | 7 110 452,16 ₽ |
| 5 | Автомобиль 5 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4 048 Час | 1 179,33 ₽ | 4 773 927,84 ₽ |
| 6 | Автомобиль 6 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 38 Час | 1 406,67 ₽ | 53 453,46 ₽ |
| 7 | Автомобиль 7 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 13 Час | 2 309,33 ₽ | 30 021,29 ₽ |
| 8 | Автомобиль 8 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 18 900 Час | 1 446 ₽ | 27 329 400 ₽ |
| 9 | Автомобиль 9 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 30 Час | 1 456 ₽ | 43 680 ₽ |
| 10 | Автомобиль 10 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 20 Час | 1 456 ₽ | 29 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ