Поставка полиграфической продукции

Электронный аукцион № 0148200000526000024 опубликован 06.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262771017002450240100100460010000244
Начальная цена1 141 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 416 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200000526000024
ИКЗ
262771017002450240100100460010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МОД

ИНН-КПП
7710170024 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрелецкий Дмитрий Аркадьевич, 7-495-5949494, str@mosoblduma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кожаная обложка для удостоверения депутата Московской областной Думы
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 180 ₽1 180 ₽
2
Обложка удостоверения помощника депутата и работника аппарата Московской областной Думы
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 558,33 ₽1 558,33 ₽
3
Обложка удостоверения помощника депутата Московской областной Думы на общественных началах
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука621,67 ₽621,67 ₽
4
Вклейка в удостоверение помощника депутата, работника аппарата Московской областной Думы и помощника депутата Московской областной Думы на общественных началах
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука21,58 ₽21,58 ₽
5
Обложка для удостоверения
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Штука70 ₽70 ₽
6
Короб с официальным наименованием Заказчика тип 1
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука3 233,33 ₽3 233,33 ₽
7
Короб с официальным наименованием Заказчика тип 2
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука3 633,33 ₽3 633,33 ₽
8
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука730 ₽730 ₽
9
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука236,66 ₽236,66 ₽
10
Органайзер для бумаг
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука343,33 ₽343,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы