Поставка многофункциональных устройств

Запрос котировок в электронной форме № 0148200000526000025 опубликован 07.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262771017002450240100100450012620242
Начальная цена5 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 525 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148200000526000025
ИКЗ
262771017002450240100100450012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МОД

ИНН-КПП
7710170024 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Стрелецкий Дмитрий Аркадьевич, 7-495-5949494, str@mosoblduma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
5 Штука1 050 000 ₽5 250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы