Поставка цветочной продукции
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200000526000026
ИКЗ
262771017002450240100100360010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОД
ИНН-КПП
7710170024 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрелецкий Дмитрий Аркадьевич, 7-495-5949494, str@mosoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет сборный 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Букет сборный 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 3 | Букет сборный 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 4 | Букет сборный 4 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 5 | Букет сборный 5 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | Букет сборный 6 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 7 | Корзина 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 8 | Композиция настольная 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 6 750 ₽ | 6 750 ₽ |
| 9 | Срез живых цветов 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 10 | Срез живых цветов 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 11 | Венок траурный 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 12 | Композиция настольная вертикальная 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ