Поставка холодильников
Начальная цена400 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 006,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 204 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148200000826000035
ИКЗ
262504101975450410100101830012751244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУОДМС МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5041019754 - 504101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141400, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1
Местонахождение
143960, Московская область, г. Реутов, пр-кт Мира, д. 17, помещ. 004
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, указанным в Приложении 1 к Описанию объекта закупки «Адреса поставки товара».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захарова Наталья Васильевна, 7-495-5756695, guodms_orz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 18 Штука | 22 260 ₽ | 400 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ