Оказание услуг по охране имущества Главного управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области
Начальная цена42 348 441,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 423 484,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 8 469 688,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200000826000036
ИКЗ
262504101975450410100101820018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУОДМС МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5041019754 - 504101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141400, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1
Местонахождение
143960, Московская область, г. Реутов, пр-кт Мира, д. 17, помещ. 004
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Химки и прочие адреса, согласно приложения 1 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Бушняк Данила Александрович, 7-495-5756695, guodms_orz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 69 120 Человеко-час | 612,68 ₽ | 42 348 441,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ