Поставка легковых автомобилей
Начальная цена65 482 944 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 327 414,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 327 414,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200001226000002
ИКЗ
262502905768050240100100010012910244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5029057680 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Верхние поля, д. 65, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тишкин Иван Викторович, 7-498-6020530, tishkin@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 7 Штука | 1 124 000 ₽ | 7 868 000 ₽ |
| 2 | Автомобиль легковой 29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые | 3 Штука | 2 934 648 ₽ | 8 803 944 ₽ |
| 3 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 4 Штука | 12 202 750 ₽ | 48 811 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ