Поставка систем записи разговоров
Начальная цена5 120 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148200001226000003
ИКЗ
262502905768050240100100070012640244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5029057680 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, проспект Буденного, д. 45
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тишкин Иван Викторович, 7-498-6020530, tishkin@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 10 Штука | 512 000 ₽ | 5 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ