Поставка канцелярских товаров : для нужд Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Начальная цена134 860,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 348,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148200001626000005
ИКЗ
262500000146950190100100240020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСЕЛЬХОЗПРОД
ИНН-КПП
5000001469 - 501901001
Почтовый адрес
143407, Московская обл. г. Красногорск бульвар Строителей д.7
Местонахождение
143407, Московская обл. г. Красногорск бульвар Строителей д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 143407. Московская область г. Красногорск бульвар Строителей дом 7
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Тандуева Виктория Кимовна, 7-498-6023090, TanduevaVK@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 200 Штука | 646,21 ₽ | 129 242 ₽ |
| 2 | Изделия из бумаги и картона прочие 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 5 Штука | 525,77 ₽ | 2 628,85 ₽ |
| 3 | Корзина пластмассовая 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 298,98 ₽ | 2 989,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ