Поставка канцелярских товаров : для нужд Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Начальная цена148 749,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 487,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148200001626000006
ИКЗ
262500000146950190100100240010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСЕЛЬХОЗПРОД
ИНН-КПП
5000001469 - 501901001
Почтовый адрес
143407, Московская обл. г. Красногорск бульвар Строителей д.7
Местонахождение
143407, Московская обл. г. Красногорск бульвар Строителей д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
143407, Московская обл. г. Красногорск бульвар Строителей д.7
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Тандуева Виктория Кимовна, 7-498-6023090, TanduevaVK@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 406,2 ₽ | 12 186 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 21,21 ₽ | 424,2 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 21,88 ₽ | 8 752 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 69,33 ₽ | 6 933 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 36,94 ₽ | 2 216,4 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 131,48 ₽ | 6 574 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 56,23 ₽ | 2 811,5 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Набор | 176,29 ₽ | 17 629 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 32,77 ₽ | 1 638,5 ₽ |
| 10 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 100 Штука | 46,42 ₽ | 4 642 ₽ |
| 11 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 100 Упаковка | 38,36 ₽ | 3 836 ₽ |
| 12 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 2 Упаковка | 325,19 ₽ | 650,38 ₽ |
| 13 | Настольный канцелярский набор (с наполнением) 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 50 Штука | 786,34 ₽ | 39 317 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 279,47 ₽ | 8 384,1 ₽ |
| 15 | Салфетки чистящие для оргтехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Упаковка | 254,91 ₽ | 25 491 ₽ |
| 16 | Воздух сжатый (штука) 20.11.13.120 Воздух сжатый | 10 Штука | 496,25 ₽ | 4 962,5 ₽ |
| 17 | Волокна синтетические 20.60.1 Волокна синтетические | 10 Бобина | 230,24 ₽ | 2 302,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ