Поставка газодымозащитных комплектов для нужд Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Запрос котировок в электронной форме № 0148200001626000007 опубликован 06.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262500000146950190100100240030000244
Начальная цена160 087,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 008,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148200001626000007
ИКЗ
262500000146950190100100240030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНСЕЛЬХОЗПРОД

ИНН-КПП
5000001469 - 501901001
Почтовый адрес
143407, Московская обл. г. Красногорск бульвар Строителей д.7
Местонахождение
143407, Московская обл. г. Красногорск бульвар Строителей д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 143407. Московская область г. Красногорск бульвар Строителей дом 7
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Тандуева Виктория Кимовна, 7-498-6023090, TanduevaVK@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Самоспасатель пожарный изолирующий с химически связанным кислородом
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
33 Штука4 851,13 ₽160 087,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы