Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники для нужд Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Начальная цена271 550,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 465,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148200001626000008
ИКЗ
262500000146950190100100250010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСЕЛЬХОЗПРОД
ИНН-КПП
5000001469 - 501901001
Почтовый адрес
143407, Московская обл. г. Красногорск бульвар Строителей д.7
Местонахождение
143407, Московская обл. г. Красногорск бульвар Строителей д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск бульвар Строителей д.7 БЦ Новатор 19 этаж
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Тандуева Виктория Кимовна, 7-498-6023090, TanduevaVK@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 1 147,88 ₽ | 22 957,6 ₽ |
| 2 | Флэш-накопитель USB 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 30 Штука | 591,42 ₽ | 17 742,6 ₽ |
| 3 | USB-разветвитель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 759,59 ₽ | 15 191,8 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 40 Штука | 916,43 ₽ | 36 657,2 ₽ |
| 5 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 20 Штука | 1 406,76 ₽ | 28 135,2 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 200 Штука | 8,85 ₽ | 1 770 ₽ |
| 7 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 162,8 ₽ | 36 488,4 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 577,69 ₽ | 28 884,5 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 946,25 ₽ | 9 462,5 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 3 713,03 ₽ | 74 260,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ