Оказание услуг по настройке программного обеспечения универсальная отчетность «Акцент» и по передаче прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на дополнительный модуль «Акцент.Ум» для развития проектного подхода в управлении строительством

Электронный аукцион № 0148200002426000007 опубликован 28.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262502408515450240100101180010000246
Начальная цена90 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200002426000007
ИКЗ
262502408515450240100101180010000246
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНГОСУПРАВЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024085154 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Красногорск 143407, бульвар Строителей, д. 1
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Кателкина Алиса Игоревна, 7-498-6028417, zakupki_mitsmo@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица16 700 000 ₽16 700 000 ₽
2
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
3
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица29 335 000 ₽29 335 000 ₽
4
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица43 665 000 ₽43 665 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы