Поставка архивных коробов
Начальная цена3 629 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 297,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 088 934 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 362 978 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200002426000008
ИКЗ
262502408515450240100100710011721244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСУПРАВЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5024085154 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 61
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Антонов Виталий Геннадьевич, 7-498-6028417, zakupki_mitsmo@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага и картон гофрированные и тара бумажная и картонная 17.21.1 Бумага и картон гофрированные и тара бумажная и картонная | 2 357 Штука | 1 540 ₽ | 3 629 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ