Бензин автомобильный АИ-92

Электронный аукцион № 0148200002626000013 опубликован 04.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262502405856050240100101350011920244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200002626000013
ИКЗ
262502405856050240100101350011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНЧИСТОТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024058560 - 502401001
Почтовый адрес
Российская федерация, 143407, Московская область, г.Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корп.1
Местонахождение
Российская федерация, 143407, Московская область, г.Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корп.1

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с условиями технического задания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладина Дарья Дмитриевна, 7-498-6028347, LadinaDaD@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
25 667,35 Литр; кубический дециметр77,92 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы