Услуги по испытаниям, проверке и калибровке средств измерений, применяемых на сфере ЖКХ

Электронный аукцион № 0148200002626000014 опубликован 03.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262502405856050240100101380017112244
Начальная цена697 452,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 974,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 209 235,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200002626000014
ИКЗ
262502405856050240100101380017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНЧИСТОТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5024058560 - 502401001
Почтовый адрес
Российская федерация, 143407, Московская область, г.Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корп.1
Местонахождение
Российская федерация, 143407, Московская область, г.Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корп.1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладина Дарья Дмитриевна, 7-498-6028347, LadinaDaD@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
11 Условная единица3 628,28 ₽39 911,08 ₽
2
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
1 Условная единица6 694,18 ₽6 694,18 ₽
3
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
13 Условная единица6 694,18 ₽87 024,34 ₽
4
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
11 Условная единица5 124 ₽56 364 ₽
5
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
30 Условная единица7 015 ₽210 450 ₽
6
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
1 Условная единица10 309 ₽10 309 ₽
7
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
16 Условная единица14 030 ₽224 480 ₽
8
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
3 Условная единица18 300 ₽54 900 ₽
9
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
1 Условная единица7 320 ₽7 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ