Выполнение работ по санитарно-оздоровительным мероприятиям (предупреждение распространения вредных организмов – сплошная санитарная рубка) в рамках устранения негативных последствий ураганных ветров в границах Клинского лесничества Московской области (лот 4)
Начальная цена145 986,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 598,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148200004926000036
ИКЗ
262502412946850240100100810040240244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСОБЛКОМЛЕС
ИНН-КПП
5024129468 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах Клинского лесничества Московской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерина Ольга Евгеньевна, 7-498-6021842, ErinaOlE@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками 02.40.1 Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками | 114,95 Гектар | 1 270 ₽ | 145 986,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ